Власти Британии пытаются отрегулировать максимумы ставок

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британское правительство недавно издало «призыв доказательств» для определения того, являются ли нынешние максимумы ставок в игорных автоматах подходящими.

Данный указ также будет призван решить будущее автоматов с фиксированной ставкой FOBT, которые включают все аппараты, имеющие лицензию согласно закону об азартных играх 2005 года.

На данный момент на территории Британии работает более 167 тысяч игровых автоматов. FOBT получили такую известность благодаря хорошо финансируемой лоббистской кампании групп, заинтересованных в подрыве авторитета букмекеров, однако на их долю приходится около 20% из всех автоматов.

Большинство аппаратов встречают в больших игровых центрах и клубах. Обычные игорные автоматы позволяют делать ставки до 2 фунтов, в то время, как FOBT предоставляет возможность ставок до 100 фунтов.

Из-за этого парламентарии намерены бороться с FOBT, поскольку считают, что если им установить максимум в 2 фунта, то проблемы с азартными играми уменьшатся в разы.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о