В Неваде будут бороться с мошенничеством в киберспорте

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Киберспортивная коалиция ESIC подписала соглашение с комитетом по контролю игорного бизнеса Невады из-за возникшей проблемы мошенничества в киберспортивном беттинге. Организации надеются сделать расследование чтобы пресечь нарушения Fair Play в ставках на киберспорт.

Группы подписали Меморандум о взаимопонимании, который позволит осуществлять обмен информацией о подозрительных ставках, а также сигнализировать о манипуляциях на отдельном матче. Возможность обмена информацией предназначена для борьбы с коррупцией в киберспорте и способна улучшить борьбу с мошенничеством в ставках.

По словам представителей ESIC, подписание Меморандума должно сделать огромный шаг на пути к прекращению любых проявлений коррупции. Комиссар ESIC Ян Смит заявил, что работа с Советом Невады значительно укрепит их усилия.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о