Антигуа и Барбуда пересмотрят систему лицензирования

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Антигуа и Барбуда, являющиеся основным регулятором Карибского острова, намерен улучшить процесс лицензирования онлайн-операторов азартных игр.

Регулятор на своём сайте доступно рассказал о последних неудачах операторов в процессе лицензирования. По мнению аналитиков лицензиата, причиной этому является то, что юрисдикция не является основополагающим фактором при сертификации онлайн-игр. Регулятор попытается усилить признание острова, чтобы соответствовать требованиям iGaming промышленности.

На острове используется около 200 игорных лицензий для предоставления права заниматься игорным бизнесом на международной арене, однако на практике работают только 8 их видов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о