BetStars Sports Jackpots начал свою работу

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Сотрудничество двух проектов консорциума Amaya BetStars и StarsDraft привели к созданию новой платформы фэнтези-спорта, которая уже была запущена на все доменах ресурса.

BetStars Sports Jackpots последнее детище от букмекерской конторы BetStars, которая предлагает клиентам свой инновационный опыт в ставках. Данный проект направлен на любителей фэнтези-спорта с призовым фондом в 1 миллион долларов в качестве джек-пота.

BetStars Sports Jackpots – слегка упрощенная версия традиционного фэнтези-футбола. Во время игры клиенты используют собственные знания, выбирая в свою команду спортсменов. Исходя из результатов их игры в действительности набираются очки и идёт конкуренция с другими игроками. На данный момент доступно немного турниров для игры: Лига Чемпионов, Лига Европы, АПЛ и НБА.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о