Betsson стал новым партнером EGBA

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Базирующаяся в Брюсселе Европейская ассоциация гемблинга и ставок подтвердила, что шведская компания Betsson пополнила ряды их партнеров.

Betsson совместно с другими представителями EGBA будут добиваться более широкого представительства отрасли азартных игр и связей с новыми европейскими регуляторами и политическими силами.

Помимо этого, Betsson будет принимать участие в групповых директивах связанных с защитой прав потребителей и честной игрой.

В связи с членством Betsson в организации её генеральный секретарь Маартен Хайер поделился своим мнением по поводу этого. Он сказал, что ассоциация очень рада сотрудничеством со шведской компанией. Лицензии в десятках стран мира дают возможность утверждать, что компания преобразовалась из скандинавского букмекера в полностью европейского.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о