Папа Римский предложил изменить игорный бизнес

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Папой Римским Франциском был собран круглый стол, за которым глава католической церкви решил обсудить проблемы игорного бизнеса в стране. Основой для разговора был вопрос отрицательного влияния гемблинга на общество.

По словам Папы, игорные операторы должны быть обеспокоены душевным состоянием своих клиентов и уделять большее внимания субъектам с явными признаками лудомании.

Как отметили представители игорной сферы, власти должны также быть заинтересованы в изменениях социально-экономической среды. Помимо этого, предприниматели высказали своё недоумение в том плане, что многие компании сознательно не платят налоги и таким образом отчуждаются от возможности помочь обществу.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о