Pinnacle намерен научить игроков беттингу

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Небезызвестный в гемблинговой среде оператор Pinnacle собирается запустить собственный сервис, благодаря которому каждый желающий сможет научиться делать ставки на спорт. С помощью него возможно будет отыскать все интересующие вопросы и разобраться в ставках.

Pinnacle хочет внести в сервис множество советов по онлайн-гемблингу, где будут также представлены все самые актуальные подсказки от экспертов данной отрасли. Благодаря ресурсу, считают представители компании, большая аудитория клиентов найдет решение самых неожиданных вопросов и познает много секретов беттинга.

В конце прошлого года компания решила отказаться от лицензии Антигуа и переключиться на европейский рынок, сосредоточившись на регулируемых рынках.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о