Фонбет запускает новое мобильное приложение

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Один из самых успешных российских букмекеров выступил с заявлением, согласно которому для аппаратов на платформе IOS доступно новое приложение для беттинга.

Пресс-служба подчеркнула, что пользователи этих устройств уже могут скачивать приложение в официальном магазине разработчика App Store и продолжать ставить совместно с Фонбет. Благодаря приложению клиентам будут доступны ставки, как в лайве, так и перед матчами. Помимо этого, приложение предусматривает пополнение личного счета и вывод средств.

Также пользователи смогут просматривать матчи с помощью прямых видеотрансляций, которые доступны на полноценной версии сайта и держать связь с центром поддержки компании Фонбет.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о