Южная Каролина и Нью-Йорк делают шаг навстречу легализации гемблинга

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нью-Йорк практически одновременно с Южной Каролиной решил разработать билль, основным пунктом которого станет легализация азартных игр в своём штате.

По информации Calvin Ayre демократы Нью-Йорка заинтересованы в том чтобы легализировать ставки в местных казино. В то же время, депутаты из Южной Каролины намерены легализировать не одну форму гемблинга.

Помимо одного желания этим штатам необходимо хорошо изучить федеральные законы, которые касаются гемблинга. Иначе, по мнению юристов, проблем депутатам не избежать.

Основным вопросом на повестке для всех фанатов легализации гемблинга продолжает оставаться ситуация с новой властью и тем, как она отреагирует на предложение представителей сенатов. В частности, многое зависит от Джеффа Сейшнса, который вскоре станет генерельным прокурором США.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о