Сторонник гемблинга Рэй Лесняк может стать губернатором Нью-Джерси

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Большим шагом на пути к легализации онлайн-ставок может стать избрание Рэя Лесняка губернатором штата Нью-Джерси. Нынешний член сената уже длительное время яростно поддерживает идею узаконивания онлайн-гемблинга.

По словам самого депутата, он сразу же воспользовался возможностью баллотироваться в губернаторы, поскольку считает, что штату необходимы новые идеи и реформы.

Многолетняя деятельность политика была длительное время направлена на развитие экономики штата, а одной из основных его идей было узаконивание азартных игр не только в реальной среде, но и в интернете.

По мнению многих аналитиков, избрание Дональда Трампа президентом должно также повлиять на легализацию гемблинга на территории всей страны.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о