Триумфатор Australian Open среди юниоров подозревается в договорных матчах

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Австралийский вундеркинд Оливер Андерсон, ставший победителем главного молодежного соревнования среди теннисистов, пал в подозрение из-за матча серии Челленджер.

Поединок прошел в середине осени прошлого года и стал предметом для споров многих аналитиков. В частности, полиция начала расследование, обвинив Оливера в «сдаче» первого сета игры против Харрисона Ломбе. Несмотря на то, что первый сет австралиец уступил противнику 4:6, в остальных двух он добыл уверенные победы 6:0 и 6:2.

Судебное разбирательство по делу нынешнего чемпиона среди юниоров Australian Open назначено на 2 марта. В случае доказанной виновности теннисиста он будет обязан заплатить штраф, а также получить дисквалификацию.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о