Жители Финляндии за монополию на гемблинг

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Компания Taloustutkimus провела исследование, в котором выяснила, что 2/3 всех респондентов проголосовали за позицию страны в отношении азартных игр.

По мнению 66% населения на игорный рынок Финляндии не стоит впускать зарубежных операторов, ограничившись собственными государственными монополистами в сфере гемблинга. В стране сосуществуют три корпорации Finntoto, RAY и Velikkaus. Что касается последнего, то в новом году он должен поглотить двух остальных и единолично оперировать ставками.

Как выразился глава маркетинговой компании, проводившей исследование, таким образом жители Финляндии полностью доверяют правительству и считают, что на власть полностью можно положиться.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о