Mr Green обзавелся новым главой технологического отдела

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Букмекерская компания Mr Green приняла решение о назначении на пост и.о. главы технологической сферы Стефана Густафссона.

Руководивший ранее отделом Энхорнинг был вынужден уйти с занимаемой должности во благо собственным идеям и намерениям, сосредоточившись на своих проектах.

Новый руководитель имеет хороший послужной список, в который входит работа на управленческих должностях во множестве известных компаний. За время работы Густафссон работал в Boxer, Com Hem и других.

Экс-главе отдела Энхорнингу компания отправила письмо с пожеланиями в дальнейших начинаниях, а также поблагодарили за прогрессивное двухлетнее сотрудничество. Руководство Mr Green также располагают, что новый глава станет хорошей заменой своего предшественника.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о