Комитет по честной игре завел дело на чилийских теннисистов

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Хуан Саес и Рикардо Урсуа пали под подозрение регулятивным органам по честной игре из-за возможной игры на заведомо известный результат.

Внимание у специалистов вызвали матчи профессиональных спортсменов турнира серии Фьючерс. Сообщается, что соревнование, проходившее в конце ноября – начале декабря несло за собою сразу несколько подозрительных матчей. Среди них больше всего экспертов удивила слабая игра Саеса в матче против юного Табило. Чилиец проиграл, но был фаворитом поединка против 19-летнего соперника.

В свою защиту спортсмен говорит о том, что столь слабая игра в его исполнении была вызвана травмой, после которой было длительное восстановление.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о