Мир увидела новая фэнтези-игра – InPlay

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Компания FanDuel, занимающаяся разработкой фэнтези-игр, презентовала своё новое детище. Игра представляет собою симулятор баскетбола и разрабатывалась совместно с NBA.

На данный момент игра доступна лишь на платформах мобильных телефонов и является мобильным приложением, где есть возможность онлайн-игры. Несмотря на это у InPlay есть полная синхронизация с остальными играми от NBA.

Игра не предусматривает обязательный стартовый взнос, при этом радуя своих клиентов возможностями выиграть билеты на матчи баскетбольной лиги или кредит в размере 35 тысяч долларов.

Игра была представлена на канале TNT во время показа матчей. Не мудрено, что такой шаг стал более возможен благодаря слиянию FanDuel с DraftKings.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о