Бартон сделал более тысячи ставок за последние 10 лет

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Джоуи Бартона обвиняют в совершении 1260 ставок на футбольные события, что по законам Федерации Футбола Англии является запрещенными действиями, которые должны быть наказаны.

Свои прогнозы хавбек делал в основном на матчи Английской Лиги, но пока остается неизвестным ставил ли он на поединки со своим участием.

Футбольный клуб «Бёрнли» и Бартон получили извещение от Федерации касательно окончания расследования. Теперь футболист обязан преподнести объяснение за совершенные им ставки. Свой ответ Бартон должен предоставить суду до 5 января 2017 года.

Ранее футболист уже получил матчевую дисквалификацию за подобные увлечения, когда совершил не один десяток ординарных ставок в сентябре, когда выступал за «Рейнджерс». Тогда ходили слухи, что игрок ставил на поражение своей команды в дерби против «Селтика» (5:1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о