NetEnt намерен развивать свой бизнес в Болгарии

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

NetEnt является известным производителем онлайн слотов, использующихся на интернет ресурсах операторов ставок. С недавнего времени компания получила лицензию для работы в Болгарии и намерена выйти на новый рынок.

Свои услуги NetEnt будет предоставлять для новых клиентов посредству нового партнера, коим является игорный оператор страны – Национална Лотария.

Внесенные недавние поправки в закон, регулирующий гемблинговую среду в Болгарии сделает компанию незаурядным партнером самого известного букмекера на территории страны.

Как заявили представители организации, предлагающей онлайн слоты, выход на новый рынок является для них крайне важным, поскольку аудитория, являющаяся клиентами Националной Лотарии насчитывает порядка 2 миллионов граждан.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о