MotoGP и Sportradar объявили о партнерстве

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Компания MotoGP объявила, что, начиная с сезона 2017-го года, гонки MotoGP, Moto2 и Moto3 будут контролироваться системой Sportradar Integrity Services.

Sportradar предложит свою систему обнаружения мошеннической деятельности (FDS) для предотвращения беттинговых махинаций. Впервые, в индустрии мотоспорта, будет внедрен спектр услуг мониторинга целостности наиболее известных мировых соревнований гонок на мотоциклах.

Sportradar предоставит полный комплекс инструментов компании Dorna Sports для анализа движения ставок во время мировых чемпионатов MotoGP в 2017-м году.

Андреас Краннич, управляющий директор Integrity Services в Sportradar, дал свои комментарии: «MotoGP нуждалась в наших инструментах, чтобы гарантировать честность соревнований. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с новыми партнерами.

Кармело Еспелета, директор Dorna Sports, говорит, что предотвращение любой проблемы всегда является более разумным шагом, нежели лечение этой проблемы. Нечестность в спорте, безусловно, представляет настоящую проблему. Кармело добавил, что их компания поможет избежать подобных ситуаций.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о