Playtech объявляет о выкупе своих акций

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Playtech Plc сообщила инвесторам, что она запускает программу обратного выкупа акций, которые составляют около 1,85% от всего капитала компании.

Продажа ценных бумаг оценивается, приблизительно, в € 50 млн и будет проводиться инвестиционным банком Canaccord Genuity в соответствии с правилами FTSE (Financial Times Stock Exchange Index — биржевой индекс «Файненшл Таймс»).

Разработчик игрового программного обеспечения Playtech сообщает, что продажа акций не повлияет на потенциальный рост и активность компании. Кроме этого, руководство Playtech акцентирует внимание на необходимости разработки прогрессивных способов выплаты дивидендов.

Обратная покупка активов Playtech организована для улучшения соотношения цены акций на рынке и прибыли за одну ее долю. Запланированное уменьшение объема акций пойдет только на пользу компании и укрепит доверие ее главных инвесторов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о