Yahoo получил разрешение на проведение своей деятельности в Великобритании

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Оператору ежедневного фэнтези-спорта (DFS) Yahoo была выдана лицензия от Комиссии по азартным играм Великобритании. Теперь компания будет легально проводить свои соревнования для жителей Соединенного Королевства.

Сайт Yahoo предлагает клиентам ставки в самых разных спортивных дисциплинах, включая футбол, НФЛ и НБА. Британские игроки могут получить доступ ко всем турнирам, что и клиенты компании в Канаде и США.

Лицензия, полученная оператором DFS Yahoo, стала третьей, после FanDuel и DraftKings, которые начали свою деятельность в Великобритании в начале 2016-го года.

В то время, когда в некоторых американских штатах азартный бизнес запрещен, компания Yahoo имеет больше возможностей для работы на британском азартном рынке. На данный момент местные игроки имеют возможность ставить на виртуальный футбол, но в дальнейшем, им будут предоставлены все продукты американского DFS-оператора.

 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о