Букмекеры отдают преимущество Мейвезеру в противостоянии с МакГрегором

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Совсем скоро может состоятся мега-бой между Флойдом Мейвезером  и Конором МакГрегором.  Тренер Макгрегора Джон Кавана допускает, что есть большая вероятность того, что супер-бой произойдет в следующем году.

По данным  Fox Sports, чемпион UFC в полулегком весе уже не раз предлагал Флойду выйти против него на ринг, только если размер гонорара будет больше $100 млн. Мейвезер расценил действия МакГрегора как способ получения бесплатной рекламы.

БК Bodog считает фаворитом в противостоянии именно Мейвезера, на счету которого 49 побед на профессиональном ринге. Но ирландец быстро набирает обороты на арене UFC, к тому же он моложе Флойда на 11 лет.

Кевин Брэдли, менеджер БК Bodog сказал, что вероятность того, что бой состоится, очень мала, но если это произойдет, то Конору будет тяжело противостоять одному из сильнейших боксеров мира.

Слухи о возможном выходе на один ринг Макгрегора и Мейвезера, начали распространяться в начале этого года, и с тех пор усиливались, по мере поступления словесных высказываний бойцов друг против друга.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о