По данным Reuters, президентская гонка может стать самой популярной политической ставкой среди игроков за всю историю беттинга. Несмотря на то, что ставки на выборы в США запрещены, интернет форумы пестрят о ситуации в предвыборной гонке.
Подавляющее количество ставок совершено за пределами США. Часть прогнозов сделана в некоторых штатах США, где разрешена азартная деятельность.
Британская интернет-биржа ставок сообщает, что сумма ставок на победу Хиллари и Трампа составила $130 млн, против $50 млн в предвыборной кампании 2012 года.
Представитель Paddy Power, Féilim Mac Anlomaire говорит, что американские президентские выборы достигли суммы ставок в $4.38 млн. БК Paddy Power ожидает, что выборы в США попадут в 10 наиболее актуальных событий среди всех рынков компании.
БК Ladbrokes также сообщила об обширном увеличении со ставкой в размере £5 млн на выборы 2016-го года. Betfair удвоил сумму прогнозов в сравнении с 2012-м годом.
После того, как с Клинтон были сняты все подозрения в судебном деле, вероятность ее победы в выборах поднялась до 83%.
Отправить ответ