Доходы Paddy Power Betfair выросли за последний квартал

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Ирландский оператор ставок Paddy Power Betfair представил финансовый отчет на последний квартал, в котором данные свидетельствуют об увеличении доходов конторы.

По данным финансового отчета, доходы игорного оператора поднялись на 25% до £404 млн. По причине падения фунта, процент упал с 25% до 15%. Выручка от ставок на спорт составила £2,4 млрд с ростом в 26%. Операционный оборот показал 68%, а данные по EBITDA выросли на 53%.

Наибольшую прибыль конторе Paddy Power Betfair принес Чемпионат Европы по футболу 2016-го года. Компания получила, благодаря турниру,  £38 млн.

Оборот от онлайн-сервиса составил £222 млн. Также рост прибыли (21%) показал австралийский оператор Paddy Power Betfair. Наземное оперирование принесло дополнительные 11% в общую копилку компании.

Breon Cоrcoran сообщил, что компания планирует увеличить темпы развития за счет объединения новейших технологий  Paddy Power и Betfair.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о