На предложение стать лицом букмекерской конторы лучший теннисист мира Новак Джокович не раз отвечал отказом. Об этом в прессе сообщил агент спортсмена.
Как говорит Эдуардо Атаиди, его клиент не раз становился объектом для заключения контракта с разными компаниями. Чаще всего обращаются операторы ставок и алкогольные компании. Все хотят, чтобы серб стал официальным лицом их бренда. Все предложения лучший теннисист мира без раздумий отклонял.
Такими действиями сербский теннисист хочет показать пример для других игроков и своих фанатов. Особенно это относиться с начинающим спортсменам, не только теннисистам, которые только начинают свою профессиональную карьеру.
Джокович продолжит работать над собой и становиться еще лучше, чтобы показать всему миру, что его страна заслуживает уважения. На фоне войны, отношение к Сербии в мире изменилось в худшую сторону, но Новак стремится своим примером показать, что его маленькая страна изменилась.
Отправить ответ