Bwin: Франция выиграет мужской гандбольный турнир на Олимпиаде

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Авторитетная букмекерская контора Bwin предлагает сделать ставку на победителя гандбольного турнира среди мужских сборных на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая стартует в ближайшую пятницу.

По мнению Bwin, главным фаворитом соревнований будет действующий Олимпийский чемпион сборная Франции — 2.15. Основными конкурентами французов считаются Дания — 4.0, а также Германия — 5.0. Также в борьбе за золотые медали поучаствует Хорватия — 8.5. Остальные участники турнира оценены коэффициентами от 11.0 (Польша) и выше.

Отметим, что Франция выиграла две последние Олимпиады. Кроме того, команда является действующим чемпионом мира и Европы. Французы стали победителями трех из последних четырех мировых форумов и трех из пяти — европейских.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о