Авторитетная букмекерская контора Bwin предлагает сделать ставку на победителя гандбольного турнира среди мужских сборных на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая стартует в ближайшую пятницу.
По мнению Bwin, главным фаворитом соревнований будет действующий Олимпийский чемпион сборная Франции — 2.15. Основными конкурентами французов считаются Дания — 4.0, а также Германия — 5.0. Также в борьбе за золотые медали поучаствует Хорватия — 8.5. Остальные участники турнира оценены коэффициентами от 11.0 (Польша) и выше.
Отметим, что Франция выиграла две последние Олимпиады. Кроме того, команда является действующим чемпионом мира и Европы. Французы стали победителями трех из последних четырех мировых форумов и трех из пяти — европейских.
Отправить ответ