BoyleSports: Фрум и Кинтана — фавориты Тур де Франс

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

В субботу, 2 июля, на острове Мон-Сен-Мишель взяла начало 103 ежегодная и легендарная веломногодневка Тур де Франс, которая пройдет по дорогам Франции, Испании, Андорры и Швейцарии.

В котировках букмекерских компаний выделяются два явных фаворита на победу в общем зачете гонки по итогам 21 этапа. Одни из лучших коэффициентов на фаворитов предлагает контора BoyleSports. На победу двукратного победителя Тур де Франс Криса Фрума (Sky Procycling), можно поставить с коэффициетом 2.4. Главным соперником британца должен стать Наиро Кинтана из Movistar — 2.75. Шансы остальных участников расцениваются коэффициентами от 13.0 выше.

Отметим, что после двух этапов лидерство в общем зачете захватил Питер Саган (Tinkoff), Фрум и Кинтана отстают на 14 секунд.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о