Букмекеры отдают предпочтение Германии в ¼ финала Евро против Италии

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

2 июля на «Стад де Бордо» в самом статусном и интригующем четвертьфинале французского Евро сойдутся сборные Германии и Италии.

Действующие чемпионы мира и и трехкратные чемпионы Европы немцы считаются фаворитами этого классического противостояния. Оптимальное для гемблеров предложение на проход Германии (с учетом дополнительного времени и пенальти) дает Coral — 1.6. На проход Италии можно поставить с коэффициентом 2.64 (Марафон). В случае ставки на победу Германии в основное время, можно увеличить свои вложения в 2.3 раза (William Hill). При победе Италии — 4.1 (Марафон). Ничья оценена значением 3.06 (Марафон).

Отметим, что в 21 Германия и Италия встречались в плей-офф в полуфиналах Чемпионата мира-2006 и Евро-2012. Оба раза победу праздновала итальянская команда, хотя фаворитами были немцы.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о