Bwin: Финн Балор станет интерконтинентальным чемпионом WWE

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Букмекерская контора Bwin предлагает сделать ставки на победителя главного ежегодного шоу WWE Рестлмании 33, которое состоится в начале апреля 2017 года в Орландо, США.

По котировкам Bwin главным претендентом на титул интерконтинентального чемпиона считается 34-летний ирландец Финн Балор, на которого можно поставить с коэффициентом 5.0. Конкуренцию ему составят 35-летний Цесаро родом из Швейцарии (7.0) и 30-летний болгарин Русев (8.0). Шансы остальных рестлеров существенно уступают тройке лидеров и начинаются с коэффициентов 10.0 и выше.

Действующим чемпионом WWE в тяжелом весе является победитель 32 шоу Рестлмании 31-летний американец Роман Реймс, который в решающей схватке одолел экс-чемпиона мира Трипл Эйч.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о