Сборная США по баскетболу — безоговорочный фаворит Олимпиады-2016

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

У крупных букмекеров нет сомнений, что мужская сборная США, составленная из игроков НБА, станет победителем Олимпийского турнира по баскетболу в Рио-де-Жанейро.

Например, Pinnacle Sports дает на победу Dream Team коэффициент 1.071, что говорит практически об отсутствии шансов на победу у всех ее возможных оппонентов. Так, на победе сборной Испании можно увеличить ставку в 10 раз, Франции — в 12. Шансы остальных национальных сборных оцениваются коэффициентами от 20 (хозяева турнира — сборная Бразилии) и выше.

Напомним, сборная США по баскетболу является победителем последних двух Олимпиад, а также последних двух чемпионатов мира. Всего американцы выигрывали олимпийский баскетбольный турнир 14 раз и являются абсолютным рекордсменом по этому показателю.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о