Tipwin заключила партнерское соглашение с Ганновером

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Букмекерская компания, работающая по мальтийской лицензии, подписала однолетний рекламный контракт с футбольным клубом, играющим в первой немецкой Бундеслиге.

По условиям сделки Tipwin получит право на эксклюзивную раскрутку собственного бренда в медийных каналах и на домашней арене Ганновера. Также контора будет предлагать специальные ставки в линии на матчи команды. Окончательная сумма контракта не разглашается.

Высшее руководство Tipwin видит серьезный рекламный потенциал в главном немецком футбольном турнире и считает, что такой шаг поможет компании укрепить свои позиции на региональном и национальном уровне.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о