Вест Хэм закрывает путь на стадион антисемитам

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Накануне матча с Манчестер Юнайтед в последнем туре чемпионата, фанаты Вест Хэма устроили несанкционированную акцию оскорблений в адрес лондонского Тоттенхэма. Представители клуба уже обратили на это внимание и применят необходимые меры.

В последнем туре АПЛ Манчестер Юнайтед минимально обыграл лондонский Вест Хэм благодаря двум голам Поля Погба с пенальти. После матча главный тренер Молотобойцев Мануэль Пеллегрини обратился представителям лиги о скорейшем внедрении VAR:

«Не хочу жаловаться на рефери, ведь всем им приходится принимать сложные решения, но пенальти на Хуане Мате не было, а в эпизоде с отмененным голом не было офсайда. Второй их гол, как и решение по офсайду был ошибкой. Думаю, с VAR мы бы выиграли эту игру».

Однако перед матчем произошел ещё один странный момент. Фанаты лондонского клуба ехали в трамвае и исполняли антисемитские кричалки в адрес болельщиков Тоттенхэма. Руководство Вест Хэма сразу выступило с ответом касательно этого инцидента и пообещали закрыть присутствующим на ролике доступ к матчам любимого клуба на стадионе:

«Мы немедленно попытаемся идентифицировать виновников и передадим данные полиции. На них будет наложен пожизненный запрет на посещение домашних матчей команды, а также выездных игр вместе с клубом.

Вест Хэм придерживается твердой позиции: подобному поведению нет места в нашем клубе. Не хотим, чтобы такие люди ассоциировались с Вест Хэмом».

Лондонский Вест Хэм занимает 11 строчку в чемпионате Англии после 34 матчей. Команда Пеллегрини полностью обезопасилась от вылета, куда забралась вначале сезона и таки набрала необходимые для этого 40+ пунктов, а именно – 42. В предстоящем матче Молотобойцы сыграют дома против Лестера, но букмекеры не особо охотно верят в хозяев. Коэффициент на победу Вест Хэма составляет 3,14, на ничью – 3,64, а на триумф Лестера – 2,34.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о