Азар ещё не дал согласие на переход в Реал

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нападающий лондонского Челси и сборной Бельгии Эден Азар не спешит переезжать на Сантьяго Бернабеу. Вингер сосредоточен на выступлении в сборной и не собирается обращать внимание на возвращение Зидана в Реал.

Эден Азар который сезон кряду дает интервью, в которых заявляет о желании оказаться в Реале. Вингер заявил, что его мечта однажды надеть футболку Сливочных и выступать за испанский гранд. Однако после неудачных результатов команды, вылета из Лиги чемпионов, Кубка Испании, а также третьего места в лиге – пыл бельгийца поутих.

В последнем интервью Goal.com Азар ответил на вопрос журналиста по поводу его согласованного перехода в Реал:

«Это неправда. Ничего подобного по-прежнему нет.

Я сосредоточен на предстоящем матче. Это единственное, что меня сейчас занимает».

Азар хотел перейти в Реал, чтобы поработать с Зинедином Зиданом. Не удивительно, что мадридцы не смогли его подписать летом и зимой, когда командой управлял Лопетеги и Солари. Из-за этого Сливочные сосредоточились на трансферах Мбаппе и Неймара, которых президент Реала Флорентино Перес пообещал новому-старому тренеру Зидану.

Учитывая такое развитие событий, это сыграет на руку Челси. Всё из-за того, что Азар все равно видит себя в Реале и выдаст максимум своих возможностей в концовке текущего сезона. Это поможет лондонскому клубу закончить чемпионат на более высоком месте, чем шестое, которое клуб занимает сейчас.

К тому же Челси продолжает выступление в Лиге Европы. В 1/4 финала Синие встретятся с пражской Славией. Вряд ли чехи предоставят проблемы английскому гранду, поэтому выход в полуфинал, а возможно и в финал – не станут проблемой для Сарри и Азара, в частности.

Азару пора идти на повышение. Реал нуждается в лидере и опытном игроке. В сравнении с Неймаром, бельгиец выглядит мастеровитее, как лидер и опытнее Мбаппе, несмотря на статус чемпиона мира в портфолио француза. Коэффициент на переезд Азара в Испанию составляет 1/3 согласно букмекерской конторе BetVictor. Переход бельгийца в любой французский, китайский клуб или Манчестер Сити котируется коэффициентом 14/1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о