Марсьялю снова не повезло

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Игрок Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль пропустит предстоящие матчи сборной Франции в отборе на Чемпионат Европы. После долгожданного вызова, нападающий из-за травмы не наденет футболку чемпионов мира прошлого года.

Во время работы Жозе Моуриньо в Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль был нечастым гостем в основном составе Красных Дьяволов. Поэтому главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не вызывал его после поражения в финале Чемпионата Европы 2016 года, а также некоторых отборочных матчах на Чемпионат мира. В последних раз Антони выходил на поле в футболке своей сборной 10 октября 2016 года против сборной Нидерландов в отборе на мундиаль.

Марсьяль также оказался вне заявки на Чемпионат мира в России, который стал триумфальным для трехцветных. Но с приходом Сульшера в МЮ ситуация поменялась. В этом сезоне француз сыграл 21 матч в чемпионате Англии, отметившись 9 голами, а также сделал две голевые передачи.

Однако беда подкралась откуда не ждали. В матче 1/4 Кубка Англии Манчестер Юнайтед встречался с Вулверхэмптоном. Футболист вышел в стартовом составе и отыграл матч до конца. Позже выяснилось, что он повредил колено и не сыграет в грядущих матчах сборной Франции против Молдовы и Исландии, которые состоятся 22 и 25 марта соответственно. В срочном порядке Дидье Дешам вызвал вингера Атлетико Тома Лемара.

Также в ростере Дешама не будет Ляказетта и Усмана Дембеле. Причина отсутствия первого остается неизвестной, а у вингера Барселоны повреждена задняя поверхность бедра. Учитывая все обстоятельства, в которые себя загнал Дешам, французам придется тяжело в матчах. Особенно это касается оборонительной сборной Исландии. Однако букмекеры продолжают верить в коллектив Дешама, отдавая коэффициент на победу Франции в матче с Викингами 1,30. Победа гостей котируется 10,50, а ничья – 5,70.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о