Хамес может оказаться в Ювентусе

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Полузащитник мюнхенской Баварии Хамес Родригес летом может перейти в туринский Ювентус. Об этом заявил отец футболиста, являющийся также его агентом, а также рассказал о вариантах продолжения карьеры Хамеса.

Колумбиец до сих пор принадлежит мадридскому Реалу и играет в Баварии на правах двухлетней аренды. Однако после прихода в команду Нико Ковача Родригес потерял место в основном составе и теперь рассматривает возможность ухода.

На днях отец хавбека поговорил с журналистами Sport Bild и в ходе интервью рассказал о вариантах продолжения карьеры его сына:

«Сейчас он тихий и немногословный, он не очень счастлив. Топ-футболист должен играть.

У Хамеса есть много предложений. Он с Криштиану состоит в дружеских отношениях. Как я вижу итальянский футбол на сегодняшний день, переход в Ювентус – хорошее решение».

Решающую роль в трансфере может сыграть Криштиано Роналду, который убеждает колумбийца переехать в Турин. На днях состоялся телефонный разговор бывших партнеров по команде, в ходе которого португалец предложил Хамесу Ювентус. То же самое Роналду предлагал ещё одному бывшему южноамериканскому партнеру по команде – Марсело.

Бьянконери в поиске атакующего полузащитника и рассматривают бесплатное подписание Аарона Рэмси из Арсенала. Зимой Канониры также интересовались Хамесом, учитывая скорый уход валлийского хавбека, но не достигли никаких договоренностей.

Учитывая тот факт, что в Ювентусе играет Роналду, а также его соотечественник Куадрадо и ряд футболистов из стран латинской Америки – Родригес быстрее пройдет адаптацию и заиграет в стане Старой Синьоры. В сравнении со строящимся Арсеналом, Ювентус, который на ходу и борется за все существующие трофеи каждый год, более привлекательный вариант.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о