Paddy Power не будет смотреть на ошибки VAR

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В последние месяцы дебаты вокруг Video Assistant Refereeing (VAR) охватывают английский футбол, а поскольку в выходные Кубок Англии возвращается – дебаты, похоже, будут возобновлены.

В недавнем интервью глава отдела в Abelson Info, предсказал, что «очень вероятно, что некоторые из британских операторов будут выплачивать деньги, несмотря на официальный исход матча».

В этот уик-энд Paddy Power доказал, что он прав. Букмекеры выплатит деньги всем клиентам с зарегистрированными учетными записями в Paddy Power, которые делают ставку на игры в пятом раунде Кубка Англии, в которых есть VAR, а именно Челси – Халл Сити и Хаддерсфилд – МЮ.

Если игрок поставит на гол, который будет отменен из-за VAR, фирма будет полностью выплачивать ставки в течение 15 минут после того, как взятие ворот отменят.

Пресс-секретарь Paddy Power сказал: «Если вы полагаете, что VAR разрушает или сохраняет красивую игру, нам все равно, мы платим за нее».

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о