Ladbrokes вводит в систему омни-кошелёк

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британский букмекер Ladbrokes запустил универсальный кошелек через свою торговую недвижимость в более чем 3,500 торговых точках, что позволит клиентам получить доступ к веб-сайту компании. Этому способствуют карты лояльности компании The Grid и приложение для компаньонов.

Клиенты могут выбрать, чтобы их выигрыши мгновенно добавлялись в их кошелек или забирать их наличными. Теперь все пользователи магазина и онлайн-банка теперь могут зачислять и снимать средства со своего универсального кошелька в пункте приёма ставок.

В кошельке встроены ответственные механизмы азартных игр, в том числе средства контроля и мониторинга уровней расходов, а также расширенные возможности депозитных вложений.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о