Эвертон близок к назначению нового тренера

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мажоритарный акционер Ирисок, Фархад Мошири, внес ясность касательно нового наставника клуба более чем через месяц после того, как Рональд Куман был уволен после катастрофического начала этого сезона.

Это произошло, когда букмекеры сделали немецкого специалиста Ральфа Рангника, работающего спортивным директором в Лейпциге, фаворитом на должность тренера Эвертона.

Мошири хотел видеть Марко Силву из Уотфорда во главе Синих, однако он готов отказаться от своей цели.

Ужасный сезон Эвертона упал до новой крайней точки в четверг вечером, когда Аталанта в Лиге Европы разгромила Ирисок на Гудисон Парк (5:1).

Между тем, ScottyBetTv сделали Рангника фаворитом на тренерский пост в клубе вместе с Сильвой (9/4). Исполняющий обязанности на данный момент Унсворт идёт после них (4/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о