DraftKings расширяет полномочия на Австрию и Ирландию

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Крупнейшая в мире платформа для фентези-футбола DraftKings объявила о планах расширения на рынки Ирландии и Австрии.

Бостонский провайдер предложит несколько футбольных лиг для ирландских и австрийских клиентов, включая Английскую премьер-лигу, Лигу чемпионов УЕФА и Испанию Ла Лигу, а также гольф (PGA и европейский тур), смешанные единоборства, Esports, Канадскую футбольную лигу, баскетбольную Евролигу и широкий спектр американских видов спорта.

Запуск платформы будет ознаменован продвижением, предлагающим игрокам шанс выиграть билеты на предстоящий матч Английской премьер-лиги между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед в эту субботу.

Исполнительный директор компании Джейсон Робинс заявил, что таким образом DraftKings попытается расширить своё присутствие в Европе, а ставка на Ирландию и Австрию была сделана из-за страсти жителей этих стран к азартным играм.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о