Mansion заключил сделку с клубом АПЛ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Игорная компания Mansion совершила сделку, чтобы стать первым в истории спонсором футбольного клуба английской премьер-лиги АФК Борнмут.

В соглашении указано, что эмблема Mansion появится на левом рукаве домашней формы игроков и на третьем комплекте игрового снаряжения футболистов, также логотип бренда Casino.com будет размещен на рукаве клубной футболки.

Логотип Mansion появился на рубашке Борнмута в первый раз во время матча с Манчестер Сити в субботу, когда Вишни уступили в компенсированное время (2:1).

Нил Блейк, исполнительный директор Борнмута, заявил, что клуб быстро растет и теперь имеет огромную досягаемость, играя третий сезон подряд в высшем футбольном дивизионе Англии.

Ранее Mansion уже работал с клубами АПЛ в 2015 году, когда они добились соглашения с лондонским Кристал Пэлас.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о