Bwin стал официальным партнером Интера

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Миланский Интер достиг важного соглашения с bwin, подписав контракт с лидером европейского бренда в спортивных ставках о партнерстве до 2020 года. Теперь компания станет первым официальным беттинговым партнером клуба.

Соглашение между Интером и bwin имеет первостепенное и новаторское значение. Беттинг будет играть ключевую роль в предоставлении свежего и международного контента в множестве стран.

Инновационное присутствие Bwin будет также ощущаться на каналах социальных сетей нерадзурри и в их цифровой сфере. Новая стратегия будет предоставлять контент для улучшения спортивной информации. Для каждого матча в Серии А фанаты Интера смогут оценить коэффициенты, представленные bwin, а также статистику для каждого матч с рекламными акциями и специальными предложениями.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о