Coral стал беттинг партнёром Сандерленда

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британский букмекер Coral объявил о начале беттингового партнерства с Сандерлендом, который по результатам прошлого сезона вылетел в Чемпионшип.

В соответствии с условиями сделки, Coral предоставит клубу 49 000 мест на стадионе с комплексным обслуживанием приёма ставок на матч, охватывающим каждую лигу и кубковую игру в течение предстоящего футбольного сезона.

Брендинг Coral будет занимать видное место на веб-сайте клуба и аккаунтах в социальных сетях, рекламе, ряде предложений и рекламных акций.

В заявлении, в котором сообщается о начале партнерства, директор пиар отдела Coral Симон Клэр сказал, что руководство компании очень радо, что Coral создала такое сильное партнерство в Великобритании с Сандерлендом.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о