Бельгия рассматривает более жесткие ограничения для гемблинга

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Бельгийский парламент в настоящее время заседает для обсуждения двух законопроектов, которые будут налагать дополнительные ограничения на игорный бизнес. Страна считается одной из наиболее жестко регулируемых в отношении индустрии ставок, однако некоторые утверждают, что могут быть дополнительные гарантии.

Оба законопроекта были введены в последние пару месяцев Христианско-демократической и фламандской партией и министром юстиции Кеном Геенсом.

Должностные лица BGC также заявили, что они даже удалят разрешенную рекламу азартных игр, если она считается способствующей «чрезмерной» азартной игре, хотя определение того, что является чрезмерным, еще не подтверждено.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о