Манчестер Сити согласовал контракт с азиатским игровым оператором

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Английский Манчестер Сити достиг договорённости о сотрудничестве с игровым онлайн-оператором Kai-Fa Yule K8.com.

Сообщается, что компания будет выступать в качестве официального беттинг-партнера Горожан со следующего сезона. Согласно контракту, логотип оператора будет размещаться на баннерах стадиона Этихад уже с конца лета 2017 года.

Стороны в лице K8.com и Манчестер Сити достигли консенсуса в Маниле 21 июня, где находились их высокопоставленные представители. Дамиан Уиллоуби заявил от лица манчестерской команды, что очень рад приветствовать оператора в семье Горожан, поскольку они разделяют их стремление к инновациям.

Представитель K8.com Майкл Макквейд подчеркнул, что контракт с таким сильным клубом АПЛ, коим является Манчестер Сити позволит компании популяризировать собственный бренд.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о