Paddy Power Betfair уходит из Гибралтара

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британский консорциум Paddy Power Betfair намерен закрыть свои офисы и операции в Гибралтаре, о чём стало известно из заявления пресс-службы.

Увеличенное предприятие сделало этот шаг для того, чтобы перестроить свою деятельность за счет централизации своих основных бизнес-подразделений. Большим толчком для этого решения послужил ужесточенный процесс получения игорных лицензий в Гибралтаре.

На данный момент в филиале компании работают 20 сотрудников, которых в ближайшее время переведут на работу в штаб-квартирах Лондона и Дублина.

Также компания уверила, что их уход из рынка Гибралтара ни коим образом не связан с отсоединением Великобритании от Европейского Союза (Brexit).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о