Совет Amaya назначил новых директоров

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Новыми директорами канадского гемблингового гиганта стали Питер Мерфи и Мэри Тернер.

Мерфи и Тернер будут баллотироваться на выборах вместе с нынешними членами совета Дивайеш Гадхия, Харлан Гудсон, Альфред Херли и Дэвид Лаззарато на ежегодной и специальной встрече акционеров 21 июня.

Если будут избраны все кандидаты, Совет Amaya будет состоять из шести директоров и останется полностью независимым.

Мерфи является основателем и председателем частных инвестиций и венчурного капитала фирмы Wentworth Capital Management, и в настоящее время входит в состав советов различных общественных средств массовой информации. Ранее в своей карьере, Мерфи был президентом отдела стратегии и развития, в Caesars Entertainment Corporation.

Что касается Тернер, то она была президентом, исполнительным директором и членом правления дочернего банка Canadian Tire канадской Tire Corporation с 2012 года до выхода на пенсию в 2016 году.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о