Ливерпуль не оставляет попыток пополнить свои ряды вингером Арсенала

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Ливерпуль является фаворитом в гонке за полузащитником лондонского Арсенала и сборной Англии Окслейд-Чемберленом исходя из последних котировок британских букмекеров.

Так, оператор Sky Bet выставил коэффициент 8/11 на переезд 23-летнего футболиста в королевство Мерсисайд летом 2017 года.

В то же время издание Telegraph сообщило, что красные намерены потратить более 100 миллионов фунтов в летнее трансферное окно и одной из целей для обывателей Энфилда является Окслей-Чемберлен.

Немаловажную роль в этом вопросе может сыграть участие Ливерпуля в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, чего у Окслейд-Чемберлена не будет, если он останется в стане Пушкарей.

Помимо Ливерпуля к вингеру проявляют интерес также Манчестер Сити (12/1), Вест Хэм (16/1), Манчестер Юнайтед (16/1) и Эвертон (20/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о