Юра Найто – Атеба Готье 18.09.2024

mma
Юра Найто (Япония) - Атеба Готье (Камерун)
UFC Apex (Лас-Вегас, США)
18.09.2024 04:30 (МСК)
Для многих ММА - это жестокие бои в клетке. А для меня - это спорт где есть твоя тактика и стратегия, философия, огромное разнообразие стилей. Поэтому я здесь, поделиться тем, что знаю, и познавать новое.

На Contender Series 2024: Week 6 запланировано противостояние в среднем весе Юра Найто – Атеба Готье. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.

Статистические и физические данные
Юра Найто (Япо) VS Атеба Готье (Кам)
 

28

 

Возраст

 

27

 

84 кг

 

Вес

 

84 кг

 

183 см

 

Рост

 

182 см

 

187 см

 

Размах рук

 

187 см

 

6

 

Количество боев

 

6

 

6 (5 досрочных)

 

Побед

 

5 (4 досрочных)

 

0 (0 досрочное)

 

Поражений

 

1 (0 досрочных)

 

Юра Найто

28-летний японец Юра Найто начал профи карьеру в 2020 году. Он универсальный боец, который отлично комбинирует работу в стойке и в партере. Найто еще не проигрывал поединки. Юра выигрывал у Али Карадаги (техническим нокаутом), Ре Кавамуры (техническим нокаутом) и Такумы Ватанабэ (сабмишном).

Атеба Готье

27-летний камерунец Атеба Готье выступает на профи уровне с 2021 года. У него разнообразная ударная техника. Готье проигрывал только Гленну Уильямсу (решением судей). Атеба одолевал Яна Лысака (техническим нокаутом), Ю-Джо Льюиса Лая (техническим нокаутом), Вука Лекича (нокаутом) и Карлоса де Соузу (нокаутом).

Наш прогноз на Юра Найто – Атеба Готье

В стойке нас ожидает равное противостояние с множеством встречных атак. При этом нужно учесть, что Юра хорошо работает на канвасе и часто комбинирует это с боем на ногах. Я считаю, что камерунцу будет сложно защищаться от постоянных тэйкдаунов, что сильно измотает его. Учитывая все это, я отдаю предпочтение Найто.

 

П1 за 1,54 (1Хставка) | betobzor.com

Contender Series 2024: Week 6
Юра Найто (Япония) — Атеба Готье (Камерун)
18.09.2024 04:30
Ставка: П1
Коэффициент: 1,54

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На ONE 171: Qatar запланировано противостояние в тяжелом
На ONE 171: Qatar запланировано противостояние в минимальном