Джек Шор – Макван Амирхани 18.03.2023

mma ufc
Джек Шор (Уэльс) - Макван Амирхани (Финляндия)
O2 Arena (Лондон, Англия)
18.03.2023 18:20 (МСК)
В 6 лет я увидел бой Виталия Кличко, и с того времени начал все больше следить за боксом. Через время UFC тоже стало частью моей жизни. И в один момент я решил: если не удалось стать профессиональным бойцом, можно по-другому заработать на боях.

На UFC 286 запланировано противостояние в полулегком весе Джек Шор – Макван Амирхани. Автор прогноза: Сергей Таран.

Статистические и физические данные
Джек Шор (Уэл) VS Макван Амирхани (Фин)
 

28

 

Возраст

 

34

 

66 кг

 

Вес

 

66 кг

 

173 см

 

Рост

 

178 см

 

180 см

 

Размах рук

 

183 см

 

17

 

Количество боев

 

25

 

16 (12 досрочных)

 

Побед

 

17 (13 досрочных)

 

1 (1 досрочное)

 

Поражений

 

8 (4 досрочных)

 

Джек Шор

28-летний валлиец Джек Шор профессионально в ММА с 2015 года. В его боевом арсенале отличная ударная техника и прекрасный грэпплинг. На UFC on ABC 3 Шор проиграл Рики Симону (сабмишном), это первое его поражение в карьере. Джек был сильнее Тимура Валиева (решением судей), Аарона Филлипса (сабмишном), Людвика Шолиняна (решением судей) и Хантера Азура (решением судей).

Макван Амирхани

34-летний финн Макван Амирхани в смешанных единоборствах с 2010 года. Он базовый грэпплер, который агрессивно действует в партере. В пяти крайних поединках Амирхани выиграл только у Майка Гранди (техническим сабмишном). Макван проигрывал Джонатану Пирсу (техническим нокаутом), Лерою Мерфи (нокаутом), Камуэлю Кирку (решением судей) и Эдсону Барбозе (решением судей).

Наш прогноз на Джек Шор – Макван Амирхани

Макван будет действовать довольно прямолинейно, постоянно пытаясь перевести противостояние на настил, чтобы там выйти на сабмишн. У Шора более универсальные навыки, он сможет ловить противника на открытии в стойке и наносить урон. Также валлиец прекрасно работает на канвасе, но полагается на набор балов, поэтому я думаю, что он выиграет решением судей.

 

 П1 решение судей за 1,54 (1Хставка) | betobzor.com

UFC 286
Джек Шор (Уэльс) — Макван Амирхани (Финляндия)
18.03.2023 18:20
Ставка: П1 решение судей
Коэффициент: 1,54

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На UFC 287 запланировано противостояние в легчайшем весе
На UFC 287 запланировано противостояние в полусреднем весе
На UFC 287 запланировано противостояние за титул UFC