Шамидхан Магомедов – Альфонсо Лейва 19.10.2024

mma
Шамидхан Магомедов (Россия) - Альфонсо Лейва (Мексика)
Seneca Niagara Resort & Casino (Ниагара-Фоллс, США)
19.10.2024 06:00 (МСК)
Для многих ММА - это жестокие бои в клетке. А для меня - это спорт где есть твоя тактика и стратегия, философия, огромное разнообразие стилей. Поэтому я здесь, поделиться тем, что знаю, и познавать новое.

На LFA 194 запланировано противостояние за временный титул LFA Welterweight Championship Шамидхан Магомедов – Альфонсо Лейва. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.

Статистические и физические данные
Шамидхан Магомедов (Рос) VS Альфонсо Лейва (Мек)
 

30

 

Возраст

 

31

 

77 кг

 

Вес

 

77 кг

 

183 см

 

Рост

 

183 см

 

182 см

 

Размах рук

 

187 см

 

9

 

Количество боев

 

8

 

8 (7 досрочных)

 

Побед

 

7 (7 досрочных)

 

1 (0 досрочное)

 

Поражений

 

1 (1 досрочных)

 

Шамидхан Магомедов

30-летний россиянин Шамидхан Магомедов профессионально в ММА с 2017 года. В его боевом арсенале навыки бразильского джиу-джитсу, грэпплинга, боевого самбо и бокса. Сейчас у Магомедова полоса из пяти побед. Шамидхан выигрывал у Девина Смита (нокаутом), Бахромжона Машрапова (решением судей), Кольмана Скрибнера (сабмишном), Бекзата Исакова (сабмишном) и Акжола Таабалдиева (техническим нокаутом).

Альфонсо Лейва

31-летний мексиканец Альфонсо Лейва начал профи карьеру в 2020 году. Он выраженный ударник, который отлично чувствует тайминг для атаки. Лейва уступал только Крису Брауну (нокаутом). Альфонсо побеждал Сарека Шилдса (нокаутом), Дэниэля Рейса (техническим нокаутом), Альберто Галера (нокаутом) и Хирама Фурукаву (нокаутом).

Наш прогноз на Шамидхан Магомедов – Альфонсо Лейва

Магомедов в этом бою будет делать ставку на свои борцовские навыки, так как в стойке ему будет сложно справляться с прессингом визави. Нужно отметить, что мексиканец уверенно защищается от тэйкдаунов, а также в клинче сможет активно наносить россиянину урон. Мне кажется, что уверенная работа на ногах позволит Лейве словить оппонента на ошибке и затем вырубить его.

 

П2 за 2,65 (1Хставка) | betobzor.com

LFA 194
Шамидхан Магомедов (Россия) — Альфонсо Лейва (Мексика)
19.10.2024 06:00
Ставка: П2
Коэффициент: 2,65

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На UFC Fight Night 251 запланировано противостояние в
На UFC Fight Night 251 запланировано противостояние в
На UFC Fight Night 251 запланировано противостояние в