Петр Куберски – Томаш Романовски 08.03.2025

mma
Петр Куберски (Польша) - Томаш Романовски (Польша)
Arena Gorzów (Гожув-Великопольський, Польша)
08.03.2025 20:00 (МСК)
Для многих ММА - это жестокие бои в клетке. А для меня - это спорт где есть твоя тактика и стратегия, философия, огромное разнообразие стилей. Поэтому я здесь, поделиться тем, что знаю, и познавать новое.

На KSW 104 запланировано противостояние за временный титул KSW Middleweight Championship Петр Куберски – Томаш Романовски. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.

Статистические и физические данные
Петр Куберски (Пол) VS Томаш Романовски (Пол)
 

36

 

Возраст

 

35

 

84 кг

 

Вес

 

84 кг

 

190 см

 

Рост

 

178 см

 

190 см

 

Размах рук

 

168 см

 

16

 

Количество боев

 

29

 

15 (13 досрочных)

 

Побед

 

18 (8 досрочных)

 

1 (1 досрочное)

 

Поражений

 

10 (5 досрочных)

 

Петр Куберски

36-летний поляк Петр Куберски профессионально в ММА с 2012 года. Он базовый боксер, который отлично чувствует тайминги и всегда старается вырубить оппонента. Куберски проигрывал только Якубу Каменяржу (сабмишном). Петр выигрывал у Дамиана Яниковски, Михала Матерлы, Бартоша Леско и Камиля Войцеховски (всех нокаутом).

Томаш Романовски

35-летний поляк Томаш Романовски выступает на профи уровне с 2009 года. В его боевом арсенале навыки кикбоксинга, бокса и грэпплинга. Сейчас у Романовски два поражения подряд, он был слабее Дамиана Яниковски (решением судей) и Павла Павляка (техническим нокаутом). Томаш побеждал Радослава Пачуски (решением судей), Цезариуша Кенсика (нокаутом) и Анджея Гжебика (нокаутом).

Наш прогноз на Петр Куберски – Томаш Романовски

Здесь нас ожидает поединок в стойке, так как оба спортсмена в этом аспекте чувствуют себя уверенно. Парни будут постоянно размениваться комбинациями и стараться повалить визави, чтобы затем его добить. При этом нужно учитывать, что Томаш начал часто ошибаться, что сыграет на руку Петру и, на мой взгляд, позволит ему победить в схватке.

 

П1 за 1,54 (1Хставка) | betobzor.com

KSW 104
Петр Куберски (Польша) — Томаш Романовски (Польша)
08.03.2025 20:00
Ставка: П1
Коэффициент: 1,54

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На UFC Fight Night 255 запланировано противостояние в
На UFC Fight Night 255 запланировано противостояние в
На UFC Fight Night 255 запланировано противостояние в